Детское автокресло RECARO Tian победитель IF DESIGN AWARD 2021!

Грандате (Италия) / Байройт (Германия), 10.05.2021 RECARO Kids стал одним из призёров всемирно известной награды в области дизайна iF DESIGN AWARD в этом году. Продукт-победитель Tian, выиграл в номинации «Продукт в категории «Младенцы / Дети». Премия iF DESIGN AWARD ежегодно назначается старейшей независимой дизайнерской организацией в мире iF International Forum Design GmbH, расположенной в Ганновере.

Tian произвел впечатление на жюри из 98 независимых экспертов со всего мира своей универсальной установкой, длительным сроком использования для детей от 9 месяцев до 12 лет и, среди прочего, запатентованной системой безопасности HERO. Конкуренция была жесткой: 9 509 участников из 52 стран надеялись получить знак одобрения.

Более подробную информацию о Tian можно найти в разделе «Победители» iF WORLD DESIGN GUIDE и, конечно же, на странице продукта.

 

Премия iF DESIGN AWARD

Уже почти 70 лет награда iF DESIGN AWARD признана эталоном качества исключительного дизайна. Маркировка iF известна во всем мире своим превосходным дизайном, а награда iF DESIGN AWARD - одна из самых важных в данной области. Впервые команда iF провела заседания жюри в строго цифровом формате: двухэтапное голосование с предварительным онлайн-отбором, за которым следовал финальный этап. Все отмеченные наградами продукты будут опубликованы в iF WORLD DESIGN GUIDE и в приложении iF design, а также во всемирной кампании цифровых наград.

Recaro Kids

RECARO Kids совместно управляется двумя специализированными компаниями: RECARO Kids GmbH, базирующейся в Германии, которая занимается разработкой продуктов премиум-класса, и RECARO Kids srl, расположенной в Италии, которая отвечает за все партнерские отношения, логистические и коммерческие процессы. RECARO Kids srl - новая компания Artsana Group, которая владеет эксклюзивной всемирной лицензией на разработку, производство и распространение высококачественных детских автокресел и колясок под брендом RECARO.

RECARO Kids входит в портфель Artsana Group как премиальный бренд, который использует синергию продаж, производства, цепочку поставок и разработку продуктов.

Recaro Group

В RECARO Group входят независимо действующие подразделения RECARO Aircraft Seating в Швебиш-Холле и RECARO Gaming в Штутгарте, а также холдинг RECARO Holding, расположенный в Штутгарте. Консолидированные продажи Группы составили более 600 миллионов евро в 2018 году. В настоящее время в Группе работает более 2700 сотрудников в офисах по всему миру. Бизнес автомобильных кресел, детских автокресел и колясок осуществляется лицензиатами.

Artsana Group

Artsana Group была основана в 1946 году Кавальере дель Лаворо Пьетро Кателли со штаб-квартирой в Грандате, провинции Комо (Италия). В 21 филиале по всему миру и на четырех европейских производственных предприятиях работает около 8 500 сотрудников. Группа продает свои бренды в более чем 120 странах, имеет более 400 торговых точек Chicco и множество местных дистрибьюторов и дилеров. В 2017 году Группа достигла консолидированной выручки в размере около 1600 миллионов евро, полученной в бизнес-сегментах: «Детские товары» и «Здравоохранение». Основные бренды группы включают: Chicco, Neo Baby, Boppy, Fiocchi di Riso, Fisiolact и Goovi для сегмента товаров по уходу за младенцами; Control в сегменте «Здравоохранение». С 2017 года Artsana также владеет 100% Prenatal Retail Group, которая работает в категории товаров для младенцев и детей под брендами Prénatal, Toys Center, King Jouet и Bimbo Store. С июня 2016 года Artsana Group на 40% принадлежит семье Кателли и на 60% - Investindustrial, ведущей европейской инвестиционной компании с капиталом более 6,8 млрд евро, полученным за счет инвестиций в ее фонды.